Warning: Undefined variable $meta2 in /var/www/user658379/data/www/luckus.ru/wp-content/themes/newscard/functions.php on line 286

Астрос не успели оформить контракт с Верландером до локаута


            
            Астрос не успели оформить контракт с Верландером до локаута

Истечение коллективного трудового договора между лигой и профсоюзом привело к логичному локауту. Любые обмены и подписания на уровне МЛБ теперь не разрешаются до заключения нового договора. Локаут широко ожидался в индустрии вообще всеми, что объясняет небывалую по современным меркам ноябрьскую активность на рынке игроков. Многие пытались заключить договоры и оформить бумаги в срок, но очевидно это удалось не всем.

Как выяснилось, к таким сделкам относится двухлетний контракт между Хьюстоном и Джастином Верландером. Контракт на сумму в 50 миллионов долларов с возможностью его досрочного расторжения питчером по окончании сезона-2022 так и не обрёл официальный статус, о его подписании не было сделано никаких официальных заявлений. Более того, на официальном сайте Верландера в расширенном составе клуба нет, равно как нет отметок в списке трансферов отметок о заключении соглашения.

Пока абсолютно ничего не известно о том, что произошло, почему контракт не был окончательно оформлен и есть ли причины считать, что сделка может в итоге сорваться. Ни команда, ни сам Верландер, ни его агенты никаких объяснений по этому поводу до сих пор не давали.

Источник: stolenbase.ru


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/user658379/data/www/luckus.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012